Разрешение на реконструкцию - необходимость при регистрации права собственности на не завершенное строительство на муниципальной территории.

• г. Краснодар

Получено разрешение на строительство сервиса на муниципальной арендуемой территории. После 10% готовности строения зарегистрировано право собственности на не завершенное строительство. Нужно ли в этом случае получать разрешение на реконструкцию данного объекта? Спасибо за ответы)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ксения!

В данном случае не будет реконструкции, т.к. еще не существует самого объекта как такового.

Вам надо продлить ранее выданное разрешение на строительство объекта, возможно придется получить новое разрешение на строительство, возможно в Вашем регионе есть какие-то особенности.