Что делать если заставили написать расписку.

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (2):

Максим, если расписка о получении денежной суммы которую вы фактически не получали и вам при этом каким либо образом угрожали, то настоятельно рекомендую обратиться с заявлением в полицию по данному факту.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Данную расписку можно признать недействительной.

Спросить
Пожаловаться

Бывший работадатель неофицально работала, заставил написать расписку обьяснил что пропали деньги с безнала, расписку заставил написать что беру займ. Был с двумя еще мне не знакомыми людьми, я испугалась написала расписку. Я написала заявление в полицию, что заставили написать расписку, сейчас он мне присылает видео с прямыми угрозами, доказательств прямых нет об угораз. Что мне делать? И что будет этому кто заставил?

По некоторым обстоятельствам меня заставили написать рассписку на сумму 500 тыс тенге которых я не занимала. Расписка написана под диктовку, свидетелей нет в росписке. Сегодня пришло извещение что она подала на меня в суд по этой самой расписке. Что мне делать?

Могут ли по долговой расписки завести уголовное дело, и как можно доказать что расписка была написана под давлением, деньги не брал, а расписку заставили написать?

Моего мужа заставили написать расписку, что он должен отдать недругу сумму в размере 100000 рублей, но в расписке не указанна не одна дата, не дата составления самой расписки не дата передачи суммы, что делать в данной ситуации, и имеет ли расписку юридическую силу.

Что мне делать? В прошлом году я взяла деньги под расписку для одного человека, от него у меня тоже есть расписка, но он мне их не отдает и соответственно я тоже не могу отдать, что мне делать и куда обратиться. Действительна ли расписка написанная от руки и не заверенная. Расписку меня написать заставили, возможно ли это доказать, если прошло время. Какие последствия могут быть за невозврат денег по расписке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте меня заставили написать расписку что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение