Муж нас бросил с ребёнком и забрал с собой свидетельство о браке и свидетельство о рождение ребёнка.

• г. Самара

Муж нас бросил с ребёнком и забрал с собой свидетельство о браке и свидетельство о рождение ребёнка. я не могу подать на алименты, ребёнку год соответственно работать я тоже пока не могу пойти. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в ЗАГС с заявлением о выдаче дубликатов этих документов.

Спросить
Пожаловаться

Сам скрывается поменял телефон я не могу подать на алименты без свидетельства о рождении ребенка.

Что делать если муж забрал документы свидетельство о рождении ребёнка и свидетельство о браке и не отдаёт а я хочу подать на развод ребёнок проживает со мной я жена ребёнку 9 месяцев и я не могу подать даже на алименты.

Муж забрап свидетельство о браке и свидетельства о рождение детей. Как я могу подать на развод?

В свидетельстве о рождении указана дата 22 031979, а в паспорте 22031980. Всё документы включая свидетельства рождения детей, свидетельство о расторжении брака, свидетельство о браке и тд все на 1980 год. Большинство документов выданы на Алтае включая свидетельство о рождении и паспорт. Теперь я живу в Крыму, здесь уже новые документы на ребёнка и свидетельство о браке. Всё на рождение 1980 года. Муж военный, подвес документы на получение квартиры. Там нужны все документы включая свидетельство о рождении. Как быть? Загс на Алтае где выдавали свидетельство о рождении и паспорт. Есть ли возможность поменять дату рождения в свидетельстве, чтобы не менять огромное количество документов?

Мой муж выплачивает алименты ребенку от первого брака в размере 25% от заработка. Я сейчас тоже беременна. Могу ли я после рождения ребенка подать на алименты, или на уменьшение алиментов, учитывая то, что бывшая жена моего мужа живет в браке и тоже беременна?

Детей отправила к бабушки свидетельство о рождение забрали собой. Хочу развестись с мужем, на руках у меня только копии свидетельства о рождении. Могу ли я подать заявление на развод.

Как подать на алименты если муж забрал все документы (свидетельство о рождении, о браке), а дубликат ждать долго (ребенок родился в другом городе и брак зарегистрирован тоже там)

Может можно подать заявление и ждать дубликаты?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Муж забрал документы свидетельство о браке и о. Рождении ребёнка. Могу ли я без них подать на развод и алименты? И как мне их вернуть по закону?

Мой муж платит алименты первому ребенку (брак не был зарегистрирован, отцовство установлено) 25%. У нас скоро родится малыш (в браке 2,5 года). Как лучше и правильно поступить:

1. Мне после рождения малыша подать на мужа на алименты, а затем мужу подать иск на уменьшение алиментов?

2. Мужу подать иск на уменьшение алиментов в связи с рождением ребенка?

Ребёнку 4,5 года, с его отцом в браке не было, в свидетельстве о рождении стоит прочерк, фамилия моего бывшего мужа и соответственно моя (не стала меня ь после развода), отчество тоже записала по бывшему мужу (на тот момент из соображений, чтобы со старшим сыном было одинаково). Старший сын рождён в браке, на него бывший муж уплачивает алименты по судебному решению. Как я могу записать младшего сына на его отца, подать на алименты и сменить соответственно ребёнку фамилию, отчество, убрать прочерк из свидетельства о рождении? На данный момент об отце известно ФИО, дата рождения, телефон, официально не работает, в центре занятости не стоит, адрес прописки и проживания не известен. И какую сумму по алиментами в иске указать лучше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение