Муж нас бросил с ребёнком и забрал с собой свидетельство о браке и свидетельство о рождение ребёнка.

• г. Самара

Муж нас бросил с ребёнком и забрал с собой свидетельство о браке и свидетельство о рождение ребёнка. я не могу подать на алименты, ребёнку год соответственно работать я тоже пока не могу пойти. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в ЗАГС с заявлением о выдаче дубликатов этих документов.