Как выбрать правильный вид документа при покупке авиабилета в Узбекистан для граждан Узбекистана с биометрическим паспортом?

• г. Москва

Я хочу купить билет в Узбекистан, я гражданка Узбекистана и у меня биометрический паспорт, при оформление билета, в одной из авиакомпание пишут виды документов, национальный паспорт, или загран паспорт любой страны кроме РФ. КАКОЙ из этих вопросов правельно выбрать?

Ответы на вопрос (1):

По какому паспорту Вы выезжали такой и указывайте.