Могут ли куры в деревне гулять в соседском дворе и вообще за приделами двора хозяин.

• г. Калуга

Могут ли куры в деревне гулять в соседском дворе и вообще за приделами двора хозяем.

Ответы на вопрос (1):

Куры могут гулять везде, где им нравится, а вот хозяева должны следить за ними, чтобы не было нарушения прав соседей.

Спросить
Пожаловаться

На земельном участке существуют два дома, два двора. Один двор проходной. Могу ли Я ставить автомашину в проходном дворе, если являюсь собственником другого двора? Мой дом и двор тупиковый.

Можно ли электриком заходить во двор когда нет хозяев да ещё и машину загонять и лазить на столб который стоит в соседским дворе там двор не жилой.

У нас общий двор, на 4-ых хозяев. Наша доля во дворе, 1/3. Соседи беспределят, сносят заборы, устанавливают свои, захватив половину двора. Можем ли мы, сделать межевание, чтоб выделить свои границы?

Во дворе много больших деревьев у которых часто обламываются ветки. Наши дети ходят гулять в соседние дворы, т.к. в нашем не благоустроено, да и опасно. Как правильно составить заявление на благоустройство двора?

Здравствуйте. Двор на двух хозяев, дом ЖАКТ. Земля под домом и во дворе преватезирована. Соседи не дают разрешение на пристройку. Как сделать разделение и размежевание двора?

Скажите пожалуйста можно ли пускать отдыхающих в общем дворе без согласия совладельцев двора. Двор приватизирован. У каждого своя доля.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравсвуйте. Как быть с машинами разгружающими товар в магазин, в моем дворе. Машины загораживают проезд по двору, не могу поставить машину на стоянку во дворе около моего подьезда, и не могу проехать и выехать со двора, т.к.грузовые машины перегораживают проезд по двору, и водите отказываются убирать машину т.к. они разгружаются?

В одном дворе дом отделенен на два семьи соседка загородила большую часть двора это задний двор. У меня выходит малая передняя часть двора и она ходит через меня. Могу ли я узаконить двор?

Здравструйте! Нашему двору более 100 лет двор общий, маленький. Но некоторые наши соседи этого просто не понимают. Завозят во двор свои джипы, ставят код чужие окно, срывают бельё на верёвках двора, детям негде гулять. Пожилые соседи не в состоянии сними ругаться. Помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение