Расчет дохода для получения путинских пособий в случае не зарегистрированного брака и записи ребенка на отца

• г. Уфа

Если брак не зарегистрирован, но ребенок записан на отца, для получения путинских пособий предоставили справку о зарплате отца Как будет рассчитываться доход? Берется полностью или 25 % от зарплаты? Вместе не проживаем.

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте! Справка отдоходах нужна за последние 12 месяцев, рассчитываться будет совокупный доход отца ребёнка, Ваш и делится на троих.