Несоблюдение правил воспитания в интернате для будущих военных музыкантов - жалоба на воспитательницу без педагогического образования

• г. Ростов-на-Дону

Мой ребенок учится в школе интернате на военного музыканта. Его воспитатель ударила по лицу, оскорбляла, снимала драку с одноклассником на мобильный тел. Вместо того чтоб их разнять. Хочу подать жалобу на ее действия. Пед образования она не имеет.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Екатерина! И правильно сделаете. Напишите заявления в Департамент образования, в Рособрнадзор и в прокуратуру.