Как рассчитать предпенсионный возраст для работников крайнего севера - пример по северному стажу и льготному плавсоставу.

• г. Магадан

С какого периода я могу быть предпенсионного возраста, работаю на рыбодобывающем флоте в районах крайнего севера, мне 47 лет, северный стаж 16,7,23 года, льготный плавсостав 11,10,26 лет, общий стаж 24,4,25 лет.

Ответы на вопрос (1):

Со стажем нормально напишите, что значит 16,7,23 года? Периоды работы напишите.