Муж под наблюдением - сотрудники ДПС посещают дом каждую ночь - нарушают ли правила?

• г. Воронеж

У моего мужа административный надзор.

И ограничения по времени с 22:00 до 6:00

Сотрудники Дпс приезжают каждый день по 2 раза за ночь аж.

Имеют ли они права есть каждый день и по несколько раз?

Ответы на вопрос (1):

Не имеют право, с 22.00 до 6.00 утра действует закон о соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время, таким образом они нарушают его, не давая ночью отдыхать. Пишите в прокуратуру, умвд по вашему региону.

Спросить
Пожаловаться

У меня административный надзор я отмечаюсь 4 раза в месяц и надо находится дома с 22 часов до 6 утра имеют ли сотрудники полиции право приезжать ночью каждый день с проверкой?

У меня административный надзор по которому мне запрещено с 22:00 до 6:00 покидать место моего пребывания, также несколько раз в месяц меня приезжают проверять по ночам дома я или нет. У меня такой вопрос сколько раз за одну ночь сотрудники полиции могут проводить проверку моего места нахо.

У меня административный надзор и ограничения по времени с 22 до 6. Сколько раз в месяц полиция может проверять меня ночью? Я работаю и они не дают мне спать, приезжая по несколько раз в неделю.

Я поднадзорный и обязан находиться по месту проживания с 22-00 до 06-00. Полицейские конечно же проверяют выполнение мною этого условия надзора (приезжают в промежуток указанного выше времени по месту моего проживания) Я расписываюсь в предоставленных ими бумагах и они уезжают.. Проблема в том, что сотрудники полиции, последнее время, начали проверять меня (ночью с 22-00 до 06-00) по два, а то и три раза за ночь. Подскажите пожалуйста, сколько раз за ночь они имеют право меня проверять?

Административный надзор по решению суда, сколько раз в месяц сотрудники органов внутренних дел имеют право проверять дома. Меня интересует есть ли законный потолок или нет ограничения по количеству проверок в течении месяца?

У меня административный надзор. Ограничения 3 отметки в месяц. Я несколько раз уезжал в другой город, а сегодня на очередной отметке мне сказали, что на меня заведены административные дела, я должен буду оплатить штраф по 500 рублей за каждый. Законно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня ночные ограничения по надзору. Сколько раз в месяц имеют право приходить с проверкой? Могут ли сотрудники приходить по 5 раз в неделю посреди ночи и законно ли это?

Сын исполнял административные наказания будучи на административном надзоре за нарушение его. Платил штрафы, отрабатывал часы.

21 августа он узнает, что против него возбудили уголовное дело за нарушения административного надзора 22 июля.

Он продолжает исполнять наказания по административному надзору.

Получается, что его дважды накажут. Ссылаются на то, что он более двух раз нарушил административный надзор.

Перечислены все постановления, хотя по некоторым он уже отбыл наказание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение