Какой пакет документов нужно собрать чтобы сделать своему ребёнку гражданство РФ? а ребёнок и его мама граждане Молдовы.

• г. Санкт-Петербург

Какой пакет документов нужно собрать чтобы сделать своему ребёнку гражданство РФ? а ребёнок и его мама граждани молдовы.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того где будет проживать ребенок на день подачи заявления о приеме в гражданство.

Спросить
Пожаловаться

Получение российского гражданства гражданином молдовы варианты и какой пакет документов нужно собрать?

Подаю пакет документов на Румынское гражданство. Я и дети граждане Молдовы, муж гражданин РФ. Требуется согласие мужа. ВОПРОС: МОЖНО СОГЛАСИЕ ОФОРМИТЬ У НОТАРИУСА в Москве, а перевод сделать в Молдове? Или согласие и перевод должны быть оформлены у одного нотариуса на территорий Молдовы?

Какой полный пакет докментов нужно собрать для подачи на РС. граждансва по замужеству, для гражнан Молдавии.

Ребенок родился в России. Мама у него - гражданка Молдовы, папы нет. Вопрос - маме предстоит ехать в Молдову с ребенком. Возможно ли не получать ребенку гражданство Молдовы, или его присвоят автоматически?

Ребенку 10 лет. В свидетельстве о рождении указано, что оба родителя граждане РФ. Т.е. ребенок гражданин РФ уже по прву рождения. Родители имеют паспорта граждан РФ. Почему тогда нужно ребенку оформлять гражданство РФ?

И если все же нужно, то какой пакет документов необходимо для этого предоставить?

Какой мне нужно собрать пакет документов на ребенка рожденного в Украине для того чтобы ребенок получил итальянский паспорт? Я мама одиночка имею украинское и итальянское гражданство. На украине я не замужем. В Италии я..separata

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После смерти папы, остались мы с сестрой и мама. Возможно оформить родительский дом на маму. Чтоб наследницей стала мама. Какой пакет документов нужно собрать?

Муж 1970 г. р. (украинец) хочет принять гражданство России. Жена и сын (17 лет) граждане России. Какой пакет документов надо собрать для принятия гражданства РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение