Какой пакет документов нужно собрать чтобы сделать своему ребёнку гражданство РФ? а ребёнок и его мама граждане Молдовы.

• г. Санкт-Петербург

Какой пакет документов нужно собрать чтобы сделать своему ребёнку гражданство РФ? а ребёнок и его мама граждани молдовы.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того где будет проживать ребенок на день подачи заявления о приеме в гражданство.