Эзофагит 1 степени. Хронич. Диффузный гастродуоденит. Эрозивный бульбит. Сколиоз 1 степени. Амблиопия 1 степени.

• г. Выкса

Эзофагит 1 степени. Хронич. Диффузный гастродуоденит. Эрозивный бульбит. Сколиоз 1 степени. Амблиопия 1 степени.

Ответы на вопрос (1):

у нас могут взять .Если вы не предоставите в доказательства наличия таких заболеваний на мед комиссию.Если ее выводы вас не устроят то ее решение можно обжаловать.