Статья 264 часть 1.Срок лишения в.у. 2 года, и исправительные работы 160 ч. Можно ли сократить срок лишения в.у.

• г. Екатеринбург

Статья 264 часть 1.Срок лишения в.у. 2 года, и исправительные работы 160 ч. Можно ли сократить срок лишения в.у.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать решение суда первой инстанции, в Верховный суд вашего региона, потом пишите в кассационную жалобу и надзорную, если не получится на стадии апелляции снизить срок.