Статья 264 часть 1.Срок лишения в.у. 2 года, и исправительные работы 160 ч. Можно ли сократить срок лишения в.у.

• г. Екатеринбург

Статья 264 часть 1.Срок лишения в.у. 2 года, и исправительные работы 160 ч. Можно ли сократить срок лишения в.у.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать решение суда первой инстанции, в Верховный суд вашего региона, потом пишите в кассационную жалобу и надзорную, если не получится на стадии апелляции снизить срок.

Спросить
Пожаловаться

Как можно сократить или закончить исправительные работы по статья 228.1 часть 1, супруга беременна, муж единственный кормилец в семье? Дали 2 года исправительных работ, 1 год уже отработан.

Бывшая супруга имеет условный срок 3 года по статья 158 часть 3 В ноябре 2015 г. она приговорена к исправительным работам на 7 месяцев по статья 157 часть 1. Приговор суда не исполняет. ФКУ УИИ ГУСФИН вышли с представлением в суд «о замене исправительных работ на лишение свободы». Вопрос такой если исправительные работы заменят на лишение свободы, то 3 года ей должны добавить к её сроку или нет.

Статья 111 часть 2 дали 2 года и 6 месяцев лишения через сколька можно подать ходотайство на исправительные работы по статье 80

Заключенный был осужден по статье 228.1 (часть 3) к 9 годам лишения свободы, сейчас уже переведена в УФИЦ на исправительные работы.

УДО возможно только при истчения 3/4 от срока исправительных работ.

Скажите, пожалуйста, как-то можно еще теперь смягчить наказание (до УДО)?

Спасибо!

Ответьте пожалуйста. Осудили по статья 264 часть 2 в алкогольном опьянении

дали 4 года условно, и 3 года лишения водительских прав. Уголовная статья попадает под амнистию, можно ли как то вернуть права раньше срока лишения, или как то сократить срок. Все штрафы оплатил, прошло 8 месяцев.

У меня статья 162 ч.3 и статья 161 часть 1 попадают ли я под амнистию 2015 года по статье 161 ч.1 и можно ли мне сократить срок наказания.?

Мне бы хотелось узнать говорят что осужденным по 264 статье будут заменять срок на исправительные работы? Вроде Путин что то обещал, мой муж осужден по статья 264 часть 4.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брата два раза штрафовали по 30 тыс за короткий период времени Потом он сел за руль-его осудили по статья 264 часть 1 УК.Дали 240 часов исправительных работ и два года лишения прав. Какой общий срок лишения прав.-5 лет Или уголовное дело гасит предыдущие два срока по 1,5 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение