Беременная работающая женщина вынуждена переносить эксплуатацию компании - принуждение к покрытию расходов за товар, от заказа которого отказался клиент, вызывает стресс и желание уволиться

• г. Красноярск

Я беременная официально работаю, компания просит понести транспортный расход на товар от которого отказался человек. Считаю это не законным чувствую давление хочу уволиться.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Юлия. Вы не обязаны возмещать эти расходы. Если считаете необходимым увольняйтесь. Более подробная консультация по телефону (г.Красноярск).

Это неправомерно. Обращайтесь в трудовую инспекцию, прокуратуру, а лучше в суд.