Как вернуться к работе после инсульта и эпилептического припадка при не прохождении медкомиссии?

• г. Благовещенск

Работаю в электрических сетях мастером. Получил инсульт, прошел реабилитацию. Произошел эпилептический припадок. Не прошел медкомиссию на работе. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае вас должны либо перевести на другое место, которое не предусматривает данные противопоказания, либо уволить.