Как вернуться к работе после инсульта и эпилептического припадка при не прохождении медкомиссии?

• г. Благовещенск

Работаю в электрических сетях мастером. Получил инсульт, прошел реабилитацию. Произошел эпилептический припадок. Не прошел медкомиссию на работе. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае вас должны либо перевести на другое место, которое не предусматривает данные противопоказания, либо уволить.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в электрических сетях мастером энергетиком. Получил инсульт, прошел реабилитацию. Произошел эпилептический припадок. Не прошел медкомиссию на работе. Что делать?

Мой муж ветеран ВС у него произошел инсульт.. я хочу.. спросить.. может он получить медицинскую реабилитацию в больнице.. в которой он сейчас находится.. ему отказали в реабилитации. Что делать не знаю...

Хотела спросить мой муж работал мастером на атомной электростанции перенеся инсульт получил 2 группы инвалидности, но через время пройдя медкамиссию был допущен к работе с ограничениями. По ним он не может работать в прежнем цехе, что могут сделать.

Получил производственную травму после реабелетации предложили другую работу. Медкомисию не прошел из за травмы. Как быть?

У меня выявили эпилептический синдром уже 3 раза была эпитический припадок но они случаются все 6 часов утра тока когда я сплю могут ли меня сократить на работе потому что все сейчас заносится в компьютер и работодатель это все равно узнает.

Здравствуйте! Работаю в нефтедобыче оператором добычи нефти и газа. 12 лет назад перенёс инсульт. Каждый год на предприятии проходят медкомиссии, к работе допускают, прохожу ежегодные процедуры. И вдруг мне объявляют, что я уволен по состоянию здоровья, якобы не могу работать после инсульта. Последняя медкомиссия в мае 2017 года: противопоказаний нет. что мне делать, как быть? Мне 52 года. Спасибо, Александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стаж работы 8 лет, работаю водителем на УАЗИКЕ буханка. Полтора года назад случился инсульт не сложного характера. Руки ноги всё цело и работает., после него пролечился 3 месяца, вернулся к работе. Имею 3 группу после инсульта. На работе допущен по врачебной картотеке и ежегодно проходим медкомесию на работе, допуск к работам подписан. Сейчас требуют моё увольнение, законно ли это? Могут ли меня уволит?

У ребенка за границей случился эпилептические припадок и отнялась рука. Он получил мед. помощь в Эстонии. Дома ВСК отказала в выплате возмещения. Можно ли оспорить отказ в судебном порядке?

20,10,2013 года КГБУЗ "Краевая клиническая больница" №2 города Хабаровска поставила диагноз "Единичный ситуационно обусловленный эпилептический припадок" основанный на выводах работника СМП (эпикриз), далее ни чем не подтвержденный (проводилось обследование). Неоднократно наблюдался у эпилептологов разных медицинских организаций (государственных и не государственных), без подтверждения диагноза (имеются подтверждающие документы). Эпилептических припадков не наблюдалось.

Подскажите как снять диагноз и вернуться к прежней жизни!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение