Как подать иск при несогласии работодателя с переработкой истекшего договора?

• г. Красноярск

Заканчивается договор с работодателем 2 апреля 2020 г. Работодатель не признает переработку за 2019 год (около 1000 часов) Какие сроки подачи документов действительны? Какие документы требуются? Куда лучше подать иск?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Дмитрий! Порекомендую написать заявление в ГИТ. они проведут проверку, дадут Вам официальный ответ. На основании него, составите исковое заявление в суд, и приложите материалы к исковому. Сроки исковой давности на обращение в суд пока не вышли.