Спросить бесплатно

Я ушла в декрет по основному месту работы.

Пока была в декретном отпуске, работала по совместительству на другой работе, откуда опять ушла в декрет. Вопрос в том, могу ли я вернуться из декрета по второму месту работы?

вопрос №1711336
прочитан 53 разa

да можете вернуться.

Похожие вопросы

адвокат Петрова Ольга Викторовна:

Безусловно. Декретный отпуск не заменяет период неиспользованного отпуска.


юрист Арестов Константин Павлович:

Такое право у вас есть. Причем полный отпуск. ТК РФ - Статья 260. Гарантии


юрист Таштимиров Урал Ильгамович:

Если поделены лицевые счета значит у вас коммунальная квартира, и у каждого своя доля на квартиру. При несвоевременной оплате, наличии долга ЖКХ,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X