Компания на Украине не выполняет обязательства по трудоустройству - как вернуть деньги?

• г. Кемерово

Компания находящаяся на Украине обязалась осуществить трудоустройство. Сроки вышли, еще в январе, кормили завтраками, хотя по условиям договора обязывались сделать это в течении 2-х месяцев, в противном случае обязаны вернуть деньги. Сейчас, естественно, ссылаются на возникший форс-мажор, хотя в момент истечения сроков ни о каком форс-мажоре еще даже мыслей не было. Что предпринять в данном случае? Сын заплатил этой "конторе" не малые деньги, и вроде бы условия в договоре позволяют требовать деньги назад, да вот юристов с опытом международного права днем с огнем не сыскать. Откликнетесь, пожалуйста, кто понимает как достать кровные деньги с Украины.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Есть вариант помочь Вам.

Здравствуйте Ирина, работаю по всей Украине. Нужно смотреть договор.