Земля ижс, а здание коммерческого назначения. Нужно перевести здание в ижс.

• г. Йошкар-Ола

Земля ижс, а здание коммерческого назначения. Нужно перевести здание в ижс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Чтобы вам помочь, нужно знать подробности вашей ситуации; знать содержание документов.

Вы можете обратиться к выбранному юристу на сайте заказать персональную консультацию, составление документов.