Как получить справку о неинфицированности вич на работе, если вас обвиняют в заражении?

• г. Тюмень

Если на работе пошли слухи о том что я вич инфецирована и требуют справку от инфекциониста смогу я папросить врача чтобы он мне дал такую справку. Что я не болеею. Чтобы не потерять работу. Работаю в общежитии вахтером.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никто не пойдет на должностное преступление. А ВИЧ не является заразой, которая по воздуху передается.