Гараж и земля под ним в собственности, слева и справа гаражи соседей так же в собственности и земля тоже

• г. Калуга

Гараж и земля под ним в собственности, слева и справа гаражи соседей так же в собственности и земля тоже, могу ли я построить 2 этаж над гаражом? Какие документы надо.

Гараж. Вид разрешенного использования земельного участка: для эксплуатации гаража боксового типа. Гараж в собственности земля тоже. Что нужно для того чтобы построить второй этаж над гаражом.

Хочу построить второй этаж над горажом. Земля в собственности гараж в собственности. Сосоди: гаражи и чаный дом. что нужно.

Добрый день у меня имеется гараж бокс. В боксе 3 гаража земля оформляется в собственность! Вопрос могу ли я после оформления земли построить второй этаж над своим гаражём?

Хочу построить второй этаж над гаражом не находящийся в гаражном кооперативе. Земля и гараж в собственности. Какие сложности могут возникнуть с оформлением? Спасибо.

Могу ли я построить на гараже второй этаж, гараж находится в ГСК, земля под гаражем в собственности.

Как узаконить надстройку второго этажа на гараже если гараж находится в подвальном уровне ПГСК и надо ли вообще если первый этаж гаража и земля под ним в собственности.

Договорился с человеком о покупке гаража, пришли в МФЦ, нам отказали в сделке из-за того, что земля под гаражом не в собственности владельца гаража. Оформление земли в собственность тянется уже год, т.к. участок оказался сдвинут на 20 см (погрешность измерений 90-х годов). Гараж в гаражном массиве находится, слева и справа много соседей, у которых тоже сдвинуты участки. Владелец гаража проконсультировался с нотариусом и предлагает передать гараж в мою собственность с правом продажи, т.е. после оформления земли я смогу передать его в собственность кому-то из членов семьи. Чем грозит такая сделка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гараж построен в 1979, есть разрешение на строительство гаража. В 2004 оформляли в собственность и только гараж (сказали что землю не надо, т.к. земля и так дана под строительство гаража). Надо ли сейчас оформлять отдельно землю под гаражом в собственность?

Хочу построить второй этаж над гаражом, гараж в ГСК земля в долевой собственности. Гараж в собственности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение