Гарантии продавцу о перечисление ему денежных средств.

• г. Красноярск

Столкнулись с региональным капиталом хотим купить за него авто расскажите пожалуйста все подробнее с чего начать и что нужно сделать чтоб купить машину с рук. Гарантии продавцу о перечисление ему денежных средств.

У меня хотят купить машину за региональный капитал который выдается на третьего ребёнка (100000) какие документы нужно предоставить покупателю и мне. Должна ли я передавать машину сразу послзаключения договора или только после перечисления денежных средств. Есть ли у меня какие гарантии? Заранее спасибо!

Хочу купить машину. Что должен сделать продавец? Какие документы он должен предоставить? Какие ловушки меня могут ждать? Что я должна проверить у продавца? Чтобы купить машину, я найду хорошего специалиста. И права у меня есть. Но, вот в части оформления все говорят по-разному. Пожалуйста, расскажите подробнее мои действия, чтобы не влипнуть.

Скажите пожалуйста как проходит покупка квартиры с двумя региональными капиталам, мат.капитал и наличные? И еще уточнение что бы не остаться обманутым когда отдавать продавцу наличные до перечисление капиталов или после? Заранее спасибо!

Взяли машину в кредит два года назад Шевроле авео. Спустя год. машина начала выдавать неисправности. Дилер который обслуживает авто в буквальном смысле игнорирует техническое обслуживание авто. Гарантии осталось 30 0000 тыс км это на пол года моих передвижений, машина в кредите! Вопрос! Могу ли я потребовать замену авто? Либо возврат денежных средств и не заберет ли денежные средсва банк у которого птс в залоге я сильно запутался помогите пожалуйста!

Сестра получила сертификат на 2600000 руб. и медаль. Хочет купить жилье. Какие условия покупки и какие сроки перечисления денежных средств продавцу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нашли дом на покупку без агенства, хотим воспользоваться мат. капиталом. Какой %возьмет банк за перечисления средств продавцу?

В почтовом отделении вскрылись факты хищения денежных средств, работник совершивший данные действия определен и уволен, денежные средства перечислены отправителям из собственных средств работников почтового отделения. Что нужно предпринять и куда обратиться чтобы вернуть денежные средства (квитанции о перечислении имеются)?

Имеет ли право покупатель квартиры (вся стоимость квартиры оплачивается материнским капиталом) расторгнуть сделку после одобрения ПФ его заявки до и после перечисления денежных средств ПФ продавцу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение