Администрация района выписала штраф за парковку на газоне, но можно ли оспорить, учитывая отсутствие видимого бордюра?

• г. Екатеринбург

Администрация района пытается привлечь за парковку на газоне, откопали два метра бордюра из под снега, и сфотографировали, территория находится в промышленной зоне, дороги никогда там не чистились, бордюров не видно, ранее я не был в этом районе чтобы видеть бордюры летом, из растительности на данном участке есть только кусты вдоль дороги, которые не были задеты моим автомобилем, выезд с этого кармана с другой стороны не очищен до сих пор, бордюр не виден под снегом, но фотографий с этого ракурса у них нет, могу ли я оспорить данный штраф?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. В зимнее время эта статья не работает-посмотрите понятие газон.

Посмотрите действующий ли этот закон в вашем регионе, в законах местного самоуправления.