Как поступить, если врач сказала, что больничный лист в 30 недель не даст, но я все равно хочу уйти в декрет?

• г. Ставрополь

Врач в жк сказала что больничный лист в 30 недель не даст якобы он будет только делать и подписываться комиссией но уйду с 30 недели в декрет. Как быть на работе если предоставлю позже 30 недели больничный?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На работе сообщите дату ухода в отпуск по беременности и родам. Когда будет готов листок, тогда и принесете на работу и напишите заяаление на отпуск с даты, указанной в листке.

Хотите быстрее получить листок - берите электронный.