Хочу прописать временно на 3 месяца к себе человека, буду ли я платить за него 3 месяца и сохранится ли моя субсилия.

• г. Смоленск

Я проживаю в квартире одна, она в моей собственности, получаю субсидию. Хочу прописать временно на 3 месяца к себе человека, буду ли я платить за него 3 месяца и сохранится ли моя субсилия.

Моя родная тётя-пенсионерка, проживает одна в большой квартире, которая находится в её собственности в Москве (одинокопроживающая) и получает субсидии. Хочет прописать к себе на постоянку подругу из Подмосковья, тоже пенсионерку, но которая не планирует проживать вместе с тётей. Вопрос: сохранится ли субсидия тёте,если она пропишет к себе постороннего человека?

Я одинокий пенсионер, получаю субсидию на оплату жкх. Крартира по соцнайму. Если приватизирую квартиру, сохранится ли субсидия?

Я пенсионер, получаю субсидию на жкх, знакомые предложили стать учредителем их фирмы ООО. Доход от деятельности фирмы я получать не буду. Сохранится ли моя субсидия?

Моя мама подарила мне (дочери)квартиру. Она получала субсидию. Сохранится ли она теперь (её субсидия) после договора дарения? Она остается там прописанная. Я не буду прописываться. Я теперь собственник.

Я оформила субсидию, квартира в собственности, прописано постоянно 1 взрослый и 1 ребенок, временно прописано 2 человека, но их я не включала в субсидию, площадь 39,9 м 2.моя зарплата 6689, за квартплату я отдаю 2500 руб. в квартире не проживаю, поэтому газ временно отключили, светом не пользуемся и водой тоже. Может быть субсидия в размере 91 руб. и зависит ли субсидия от колличестваизрасходованной электроэнергии, воды и газа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получаю компенсацию за комуслуги как многодетная малоимущая семья. В доме прописана моя мама (у нее умер муж (мой отчим), был военным), она хочет оформить субсидию тоже на комуслуги. Сохранится ли при этом моя субсидия как многодетная семья?

Я одна в квартире. Хочу написать дарственную на дочь. Если напишу, сохранится ли за мной субсидия на ХКХ. Буду жить все равно одна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение