Печать портфолио для начисления баллов - обязанность работодателя или персональная ответственность?

• г. Абакан

Может ли работодатель каждый месяц за свой счёт печатать портфолио для начисления баллов, работаю в школе, обслуживающий персонал.

Ответы на вопрос (1):

Портфолио (рассказ работника о себе, в общем случае), даже ежемесячно печатаемое, никак не может свидетельствовать о качестве работы обслуживающего персонала, может, имеет в виду нечто другое?