Скажите пожалуйста, была в отпуске в январе, остались дни, предупреждать работодателя за две недели?

• г. Екатеринбург

Скажите пожайлуста, была в отпуске в январе, остались дни, предупреждать работодателя за две недели?

Ответы на вопрос (3):

Если речь идёт о расторжении трудового договора - то эти оставшиеся дни вам обязаны компенсировать денежными средствами.