Отпуск выпал на 8 мая должен ли я выходить 12 мая.

• г. Барнаул

Отпуск выпал на 8 мая должен ли я выходить 12 мая.

Ответы на вопрос (2):

какой отпуск???

Спросить
Пожаловаться

о чем вы спрашиваете???

Спросить
Пожаловаться

Я ушла в отпуск на 2 недели с 5 мая выходить мне с отпуска 19 мая. 9 мая мне незащитываетца к отпуспку т.к. суббота у нас выходной день. Законно это?

Я нахожусь в трудовом отпуске до 7 апреля. Затем плюсуется больничный из 6 дней, который выпал на период отпуска. Выходить на работу мне 14 апреля. А с 20 апреля я ухожу в декретный отпуск. Объявленные нерабочими дни должны приплюсоваться к моему отпуску? Спасибо!

Хочу написать заявление на увольнение. Чтобы с. Дня не выходить на работу. Но 13 мая ушитую в отпуск. Могу ли я написать заявление 12 мая, но дату указать увольнение 17 мая? Что после отпуска дородность май и в июне уже не выходить на работу. Спасибо.

Беру отпуск со 2 мая на неделю. Должен был выходить 9 мая, но так как 8 и 9 мая - выходные дни, то по идее должен выходить 11 мая. Бухгалтерия утверждает, что выходить надо 10 мая, так как 8 мая не считается праздничным днем (перенесенным правительством с январских праздников), то есть нужно выходить 10 мая. Кто прав?

Мой отпуск выпал на майские праздники 20 дней с 25 апреля. Получается выходить 16 мая - это воскресенье. На сколько продлится отпуск из-за майских праздников и какого числа на работу? Если выходить в воскресенье и не было бы праздников я бы в воскресенье так и так не вышла бы а вышла в понедельник, если продлится отпуск на два дня то выходить во вторник или среду, ведь воскресенье это итак выходной. И насколько вообще должен отпуск продлиться ведь один выходной прибавился в результате его переноса со 2 января на 3 мая?

Работаю в гос. учреждении. В мае 2010 г. иду в отпуск. Отдел кадров сказали написать заявление с 4 мая на 12 дней. В итоге сказали, что мне на работу надо выходить 17 мая, т.к. день 9 мая в отпуск мне не посчитали и поэтому отпуск на 1 день за счет этого праздника мне не продляется. Подскажите, пожалуйста, правильно ли не учли 9 мая в день отпуска и мне действительно надо выходить на работу 17?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ушла в отпуск с 1 мая... в отпуске заболела бодьничный с 27 мая какого числа мне выходить на работу?

Мой отпуск выпал на майские праздники 20 дней с 25 апреля. Получается выходить 16 мая - это воскресенье. На сколько продлится отпуск из-за майских праздников и какого числа на работу? Если выходить в воскресенье и не было бы праздников я бы в воскресенье так и так не вышла бы а вышла в понедельник, если продлится отпуск на два дня то выходить во вторник или среду, ведь воскресенье это итак выходной. И насколько вообще должен отпуск продлиться ведь один выходной прибавился в результате его переноса со 2 января на 3 мая? Так какого же на работу исходя из вышесказанного?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение