Телефон на платном ремонте 4 месяца - упал в цене, что делать?

• г. Екатеринбург

Телефон находился на платном ремонте после согласования цены на ремонт прошло больше 4 месяцев за это время телефон упал в цене покупала за 15 т, за ремонт 6 т а теперь он стоит 9 т.что я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если срок ремонта определен письменно, и он нарушен, то можете требовать неустойку в соответствии со ст.28 Закона о защите прав потребителей.