Как продать дом, купленный на материнский капитал, и квартиру - советы и рекомендации

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста как продать дом купленный за материнский капитал, помимо дома есть четырех комнатная квартира спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (5):

А вопрос-то в чем? Сформулируйте вопрос.

Могу ли я продать дом купленный за мат. капитал и выделить доли детям в четырех комнатной квартире?

Здравствуйте, Анна Валерьевна. Можете, но Вам требуется получить согласие органов опеки.

А что за согласие?

Здравствуйте, при использовании материнского капитала, в доме должны быть выделены доли на всех членов семьи. При продаже вы должны обратиться в органы опеки и получить согласие на продажу долей детей.