Как обжаловать действия ООО Кузбассэнерго сбыт при снятии электросчетчика без перерасчета?

• г. Кемерово

На электросчетчике имеется дата изготовления прибора 07.2004. Срок эксплуатации 16 лет. В апреле 2019 года была осуществлена проверка прибора сотрудниками ООО "Кузбассэнерго сбыт". Срок эксплуатации до 07.2020. Однако уже в феврале 2020 года ООО " Кузбассэнерго сбыт" снял счётчик и показания насчитываются по среднему. Претензии слушать не желают о перерасчете. Куда можно подать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу можно подать непосредственно в ООО "Кузбассэнерго сбыт", жилищную инспекцию и в прокуратуру.