Куда обратиться, если жилищный отдел не отвечает на звонки и нарушает закон

• г. Уфа
Ответы на вопрос (1):

Нарушается ЖК РФ, 731 Постановление Правительства РФ и закон по работе с обращениями граждан. Подайте жалобу в ГЖИ.

Спросить
Пожаловаться

Начальник отдела кадров постоянно кричит по телефону требует не существующее документы от секретаря. Бросает трубку во время разговора. Позволяет себе разговаривать как мама с провинившиеся дочкой. Систематически теряет документы отправленные ей почтой. Ген. директору говорит что это наша вина. Хочу написать жалобу что не возможно так работать постоянно стресс и давление ни какой рабочей атмосферы.

Куда жаловаться на руководителя жилинспекции? Написали жалобу на жкх, когда звонили узнать на каком этапе находится жалоба был ответ в грубой форме. Разговаривать с нами не хочет, бросает трубку. Если что-то не устраивает идите в суд, весь ответ. Хам.

Мне причинили материальный ущерб на сумму 12 тысяч рублей. Я написала заявление участковому. В ответ никаки действий не получила. Он отказывается разговаривать со мной по телефону грубит и бросает трубку.

Куда мне написать заявления? Если доченька купила с рук товар. А он не не в рабочем состоянии. Деньги отказывается возвращать бросает трубку.

Отдал ковер в чистку, мне выдали квитанцию об оплате и сказали что через 2 недели будет готово и привезут. Прошло 2 месяца а ковер так и не привезли, по телефону кричат и бросают трубки. Как и куда написать претензию/жалобу?

Я сейчас пишу коллективную жалобу на шумящих ночью соседей, подскажите как правильно написать какой закон они нарушают? Я проживаю в городе Красноярске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Очень нужен Ваш совет. Учительница в школе ведёт себя не позволительно, выпытывает у ребенка что делает мама дома, о чем мы с ним говорим, чем вчера занималась, меня упрекает по телефону что я смотрю телевизор, бросает трубку, при этом нет никаких причин с ее стороны предъявлять притензии. Можно ли написать жалобу к главе управления образования что она нарушает неприкосновенность частной жизни? Спасибо заранее.

Позвонила сама коллекторам МБА Финанс... Разговаривать не захотели, перезванивала 3 раза. Угрожали, куда обратится на их угрозы, при том что я сама звоню договорится, и они бросают трубку.

Постоянно названивают. В любое время суток. Никогда не брала кредиты, ни одного долга ни в одном банке. Попытка убеждения сотрудника на другом конце телефона, что телефон принадлежит совершенно другому человеку не убеждает. Бросают трубку. Попыталась обратиться в отдел жалоб в этой компании, оказалась бесполезной. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение