Может ли меня и моего несовершеннолетнего ребёнка выписать с квартиры по доверенности мама.

• г. Казань

Может ли меня и моего несовершеннолетнего ребёнка выписать с квартиры по доверенности мама.

Ответы на вопрос (1):

Не может. Снятие с регистрационного учета по доверенности законом не предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

Моя мама оформила на меня генеральную доверенность, проживает в другом городе, могу ли я по этой доверенности переоформить квартиру на моего несовершеннолетнего ребёнка?

Моя Мама просит выписаться меня из квартиры. Я согласна. Но в квартире осталась прописана моя дочь несовершеннолетняя. Возможно ли,что моя Мама без моего согласия может выписать моего ребёнка? Квартира в собственности Мамы.

Мы с сестрой живем в Москве, мама в Омске. Собираемся продать квартиру в Омске. В квартире прописана мама, но приватезирована она на меня, моего несовершеннолетнего ребёнка, и мою сестру. Мы давно от туда выписались. Как сделать доверенность на маму на продажу квартиры? Несовершеннолетний ребёнок прописан в моей подмосковной квартире.

Мама находится в другом городе, на меня (дочь) оформлена доверенность на совершение всех сделок по квартире и пр. Квартиру я продала, но мама осталась в ней прописана. Паспорт мама мне уже передала, смогу ли я выписать маму по доверенности из квартиры?

Может ли мой муж выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры без моего согласия. Мы в браке, но вместе не живем. Он собирается продать квартиру и выписать оттуда ребенка. Подскажите, может ли он выписать ребенка без моего согласия?

У меня такой вопрос: В 2008 году я получила гражданство РФ.В Узбекистане у меня осталась квартира в,в квартире прописана моя мама и я с сыном. Мама является пока ещё гражданкой Узбекистана. Могу ли я оформить доверенность на продажу квартиры на маму или родственников, и какие необходимы документы. Могут ли без моего присутствия по генеральной доверенности выписать из квартиры?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира находится в собственности моей мамы и моего несовершеннолетнего ребенка. Мама хочет оформить дарственную на свою часть квартиры на моего несовершеннолетнего ребенка. Какие документы для этого нужно подготовить?

Кооперативная квартира, оформлена на моего отца. Может ли он без моего согласия выписать меня и моего несовершеннолетнего ребенка?

Можно ли выписать доверенность на приватизцию квартиры от своего имени и от имени моего несовершеннолетнего ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение