Как правильно переоформить ООО с 8 равноправными участниками на одного или нескольких?

• г. Санкт-Петербург

Прошу ответить на вопрос! Хотим переоформить компанию ООО на одного или нескольких участников, тоесть есть 8 равноправных участников с одинаковыми долями в данной компании (на будущее) , как правильно все оформить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для юрлиц консультации платные.

Обычными договорами купли продажи.