Как составить заявление на выдачу исполнительного листа после просрочки мирового соглашения?

• г. Новосибирск

Был суд по разделу имущества. В суде мы составили мировое соглашение и подписали. Но уже как месяц ответчик просрочил. Надо писать заявление на выдачу исполнительного листа. По какой форме его писать?

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме. Прошу выдать исполнительный лист по такому-то делу.