Отказ в назначении выплаты ежемесячного пособия в связи с рождением первого ребенка из-за отсутствия сведений о доходах отца - как составить исковое заявление.

• г. Абакан

Мне отказали с собесе в рассмотрении заявления о назначении и выплате ежемесячной выплаты в связи с рождением первого ребенка, рожденного начиная с января 2018 г. Так как я не предоставила все документы, а конкретнее сведения о доходах отца ребенка за период с 01.03.2019 по 29.02.2019. Хотя я объясняла, что с отцом ребенка не живем, с тех пор, как сыну исполнилось 3 месяца. Подала на алименты, но он не заплатил ни копейки, скрывается, на контакт не идет. Я предоставила справку о задолженности алиментов за период с сентября 2018 по настоящее время. Мне сказали, обращаться в суд. Мне нужна помощь в составлении искового заявления.

Ответы на вопрос (1):

За помощью Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.