Ветеран боевых действий (Чечня) требует предоставить копию статуса ветерана в иске перед судом

• г. Челябинск

Всем Мира! Я ветеран боевых действий (Чечня) при подаче искового заявления в суд первой инстанции, мне нужно и копию ветерана боевых действий предоставлять. И как это отразить в иске.

Ответы на вопрос (1):

Михаил, почитайте Налоговый Кодекс, ст. 333. 36 НК РФ. Прикладываете копию удостоверения и просите освободить Вас от уплаты госпошлины.