Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

В июне этого года у мужа будет 20 календарных дней, будем оформлять документы на сертификат на жильё,

проблема в том, что нам говорят что надо прописаться при части, но мы не можем этого сделать т.к. у нас есть ребенок инвалид, который состоит на учёте и в поликлинике и в ПФ города Москвы, сейчас служим в Чечне, прописаны в квартире моей мамы мы всей семьёй (я, муж, 2 детей) площадь этой квартиры 60 м, ещё прописаны свекровь, племянник и родственница, собственник моя только моя мама, могут ли нам отказать в получении сертификата.

вопрос №17115137
прочитан 1 раз
Оцените вопрос

Ирина! По закону-да.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X