Долги и бездействие руководства - жильцы ТСЖ готовятся к расторжению договора и переходу к УК

• г. Улан-Удэ

Руководство нашего тсж бездействует в отношении своих обязательств перед жильцами, имеются большие долги перед сторонними организациями. Большинство членов тсж написали заявления о своем выходе из членов и решили провести собрание о расторжении договора с тсж и заключить договор с УК. Кто должен заниматься ликвидацией тсж.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Марина! Ликвидационная комиссия.