Какие данные ребенка должны быть указаны и в наториальной доверенности на отказ.

• г. Москва

Я проживаю в Москве, моя бывшая жена белгородской области. На момент рождения ребенка (не моего) мы были еще браке. Ребенка автоматически записали на меня. Его мать хочет что бы я написал отказ от ребенка. Какие данные ребенка должны быть указаны и в наториальной доверенности на отказ.

Ответы на вопрос (3):

Отказа от ребёнка нет и быть не может.

Может быть согласие на усыновление другим мужчиной.

Может быть её иск в суд об оспаривании Вашего отцовства и Ваше признание такого иска.

...Ни отказ, ни согласие быть не могут - нужен иск об оспаривании отцовства. Предъявить его будет логично биологическому отцу к Вам и маме ребенка. Предъявление должно быть по Вашему месту жительства.

...Белгород - Москва... поручите ведение дела юридической фирме - никому никуда ездить не придется, отдельные юристы фирмы представят интересы всех сторон и в отсутствие всех Вас добьются положительного решения. ...Можно поручить и нам - у нас на счету многие сотни дел по спорам о детях, многие десятки - рассмотренных "дистанционно".