Но испекторы сказали что так нельзя, или я отказываюсь и еду или жду своей очереди на оформление...

• г. Самара

Инспекторы вынудили отказаться от прохождения освидетельствования на алкоголь, мативировав это тем что для меня так будет проще, Я онкобольной и принимаю лекарства которые в месте с определённой пищей мугут вызывать повышения алкоголя в крови а соответствено и показания алкотестера могут быть не нулевыми... Я сначала не отказывался, но так как спешил на работу, предложил им вариант что бы мы сначала заехали на работу, я опросился а потом уже поехали в наркологию... Но испекторы сказали что так нельзя, или я отказываюсь и еду или жду своей очереди на оформление... Я подумал если вдруг тест что покажет, то меня поставят на учёт и я автоматом лишусь лицензии охранника и работы а

ёщё на сутки в клетку, и машину на штраф-стоянку а если откажусь то лишусь только прав... Я подписал протокол, пролучил времянкуи уехал... Потом отпросился с работы и поехал проходить тест в наркологию сам, тест показал нули... Есть ли шанс не лешится прав?

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, пробуйте, приложите результаты добровольного освидетельствования, воспользуйтесь услугами защитника в суде.

Дмитрий Вам надо оспаривать лишение водительских прав в суде, Вам необходимо приложить документы подтверждающие что вы прошли добровольное освидетельствование, так же приложить документы что у вас анкология и что некоторые лекарства которые в месте с определённой пищей мугут вызывать повышения алкоголя в крови так же в суде заявить ходотайство о вызове в суд понятых