Как доказать проживание с несовершеннолетним ребенком при различных адресах прописки - советы для решения проблемы

• г. Архангельск

Были в отпуске, хотели сдать билеты на оплату. Муж работает в системе здравоохранения. При подаче билетов сказали надо подавать в суд, так как ездили с несовершеннолетним ребёнком. Муж прописан по другому адресу и надо доказать из-за прописки, что он живет с ребёнком. Куда надо обратиться в первую очередь?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, если есть мотивированный отказ, то придется обращаться в суд.