Отказ в выкупе земельного участка - что делать, если уступивший арендатор умер?

• г. Уфа

4 года назад знакомый уступил земельный участок сельскохозяйственного назначения который он арендовал и мы уведомили арендодателя районный КУС и составили договор уступки права аренды и регистрировали на росреестре, через год он умер, я 3 года пользовался и платил за аренду, срок аренды с 2012 г по 2022 г,в этом году я хотел выкупит этот участок но мне отказали то есть у меня нет прав сославщись что кто уступил не жив, предлагают мне написать заявление на аренду на тот участок, имею ли я прав на этот участок. Прошу внимательно и читать вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Решение вашего вопроса через суд...