Могу ли я получать пособия от трех до семи лет если не работаю. Являюсь матерью одиночкой двоих детей 4 года и 6 лет.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете. При оформлении пособий необходимо будет указать все источники Вашего дохода, какие есть. При этом Вы не обязаны быть официально трудоустроены.

Если сильно смущаетесь этого, то можете встать на учет на бирже труда.