Я понимаю если бы я её физически заставил, синяки ставил или что то типо того.

• г. Ульяновск

Дело в том, что недавно познакомился с девушкой. Мы оба не малолетки, обоим по 26 лет, и так получилось как это бывает в современном мире, после изрядно выпитых напитков у нас был секс. Но после она мне сказала что я её заставил. Я понимаю если бы я её физически заставил, синяки ставил или что то типо того. Но я боюсь что она может что то предпринять. Как мне уберечься от этого?

Ответы на вопрос (1):

Станислав! Ваша девушка может серьезно что то предпринять, подать заявление и возбудить уголовное дело по ст. 131 УК РФ "Изнасилование"