Сбил газовую трубу и попал в ДТП - как оспорить решение ДПС и получить оплату за ремонт своего автомобиля

• г. Саранск

Попал в дтп на автомобиле, а точнее совершил наезд на газовую трубу. Буквально в 300-ах метров от этого места за поворотом стоял автомобиль, который ее сбил. Сотрудники дпс оформили мое дтп как отдельное дтп. Можно ли оспорить это, что бы мне оплатили ремонт моего автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сделать это будет сложно, но возможно.