Как решить проблему с оплатой мусора в хуторе, где мусор сгорает в печке?

• г. Астрахань

Я проживаю в хуторе где как и в других хуторах и посёлках всех обязали платить за мусор, но так как у нас печное а не газовое отопление мусор сгорает в печках и наше население отказались платить за мусор, но теперь пришли судебные бумаги. Что в этой ситуации делать? И почему я должен платить деньги не имея договор о предоставлении мне услуги по вывозу мусора.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤