Если я и дети прописаны в Москве, а муж в Химках, неужели он не имеет права ни на какие льготы по многодетной семье?

• г. Москва

Если я и дети прописаны в Москве, а муж в Химках, неужели он не имеет права ни на какие льготы по многодетной семье? И если это так, то можно ли это изменить как-то без перепрописки? Можно ли хотя бы ему получить разрешение на бесплатную парковку в Москве, или для этого придется перерегистрировать автомобиль на меня?

Авто имеет льготу на парковки в Москве, как принадлежащее многодетной семье. Сохраняется ли льгота, если отец семейства использует авто для работы в такси?

Я являюсь многодетным отцом. Прописан не в Москве, в Москве регистация, жена прописанна в Москве ей дали паспорт многодетной семьи, бесплатный проезд на общественном транспорте, бесплатную парковку. А мне ничего склоняясь что нет прописки в Москве! Возможно ли мне получить что либо в Москве? Я ведь тоже многодетный отец.

Автомобиль приобретён по безналичному расчету на организацию. Ездить по генеральной доверенности будет родитель из многодетной семьи. Этот автомобиль единственное транспортное средство в этой семье. Возможно ли оформить положенную многодетной семье бесплатную парковку на данный автомобиль?

Я многодетной мама купила квартиру в Подмосковье у меня 2 детей прописано в Подмосковье а 1 в москве мне отказываются подтверждать статус многодетной Подмосковья мотивируя тем что ребёнок один прописан в москве и живет со своим отцом и что это другой регион то есть Москва и там другое финансирование и что дети должны быть прописаны и жить в одном месте то есть в Подмосковье имеют ли они право так поступать и если нет то каким законом или как могу я отстоять свои права на статус многодетной и льготы?

Органы соц. защиты Москвы отказали в присвоении семье статуса многодетной.

От первого брака есть несовершеннолетний ребенок, а во втором браке двое несовершеннолетних детей. Все дети проживают со мной в г. Москве. Я и первый ребенок прописаны в Самарской области, остальные дети и муж прописаны в Москве. Фактически все проживаем в Москве. Есть официальная временная регистрация в Москве, старший ребенок посещает школу в Москве.

Вопрос: каким способом можно получить статус многодетной семьи в городе Москва?

Можем ли мы как многодетная семья получить льготу по транспортному налогу если удостоверение многодетной семьи мы получили в Москве, а муж на которого оформлен автомобиль прописан в Московской области.

Мы многодетная семья москвы, я прописан в мо, живем у меня. Можем ли мы получить статус многодетной семьи мо, если жена и дети прописаны в москве, а живут и учатся в мо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имея разрешения на бесплатную парковку автомобиля (многодетная семья) Получила штраф за не оплаченную паркоку. Стала выяснять-оказалось это разрешение имеет срок действия. В документе об этом ничего не сказанно, ни каких сроков нет!

Написала жалобу в ГКУАПП. Жалобу не удовлетворили. Предложили обжаловать в суде.

P.S. в новом разрешении стоит дата окончания действия разрешения..

С уважением. Ирина.

Моя семья является многодетной. Муж и дети зарегистрированы в Москве, я в области. Удостоверение многодетной семьи Москвы на руках. На меня оформлен автомобиль нашей семьи. Хотели получить льготу по многодетности, но нам было отказано в налоговой по моей прописке в связи с тем, что удостоверение многодетности по мск, а не московской области. Это правомерно!?

У нас родился 3-й ребёнок, соответственно получаем статус многодетной семьи. Муж и дети прописаны в Москве, я в г. Сергиев Посад (МО). Удостоверение многодетной семьи муж оформляем в Москве. И ему сказали, что удостоверение оформляется только на него. Т.е. льготы будут только у него? Как мне тоже получить статус многодетной матери? Можно ли оформить его в МО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение