Оплата за вынужденный отпуск - дополнительное образование в промежутке между заработками.

• г. Якутск

Правомочно ли отправлять сотрудников учреждения дополнительного образования на две трети зарплаты при приостановке деятельности по профилактике коронавирус?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Скорее всего в организации объявлен простой. В этом случае действия работодателя правомерны.