Как снять родственника с прописки, если он не оплачивает проживание, но имеет другое жилье?

• г. Санкт-Петербург

Ребенок собственник, родственик имеет регестрацию но не оплачивает проживает пользуется всем можно ли его снять с регестрации если он имеет еще одно жилье где является собственником?

Ответы на вопрос (2):

Мария, да можно через суд. Один из родителей ребенка, как его законный представитель может подать в суд иск в его интересах.

Можно снять с регистрации в судебном порядке, если ребенок не является собственником.