Возможно ли отозвать судебный приказ по алиментам на детей из прошлых браков, чтобы взыскать алименты на троих детей от двух жен?

• г. Краснодар

Возможно ли отозвать судебный приказ по выплате алиментов на детей, на детей от предыдущего брака, для вынесения решения по взысканию алиментов на 3 х детей от двух разных жён?

Ответы на вопрос (2):

Людмила, такие судебные приказы не отменяются. Если не согласны с размером алиментов, то нужно подавать иск Об уменьшении размера алиментов к первой жене.